Отправлено: 11.08.07 15:14. Заголовок: Как вставить фотографию.
Открываем ссылку на Фоторадикал. Можно открыть ссылку на фоторадикал другим способом. Вашем сообщении вверху находите "квадратик с портретом" щелкаете по нему и в открывшемся окне нажимаете "обзор", вставляете фото со своего компьютера, в настройках ни чего не надо менять только вместо 640 поставьте 500, дальше нажимаете "загрузить", потом копируете ссылку под номером 2 и вставляете в свое сообщение. Или под №3 ( вставляет маленькую превьюшку, хорошо использовать когда надо вставить много фотографий). Щелкая по превьюшке откроется фото большого размера. Если вы скопировали адрес картинки расположенной в интернете из адресной стороки своего компьютера, то вставлять картинку надо так - В своем сообщении нажимаете квадратик серый (горы и солнце) -появится окошко и туда вставляете адрес картинки.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 4143
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет