Отправлено: 02.01.26 22:15. Заголовок: Машина начала вести себя странно: расход вырос, тяга не та, ошибок явных нет
Машина начала вести себя странно: расход вырос, тяга не та, ошибок явных нет. Понимаю, что без диагностики двигателя дальше гадать бессмысленно. Кто сталкивался — насколько глубокой должна быть нормальная диагностика и что обычно проверяют в первую очередь?
Отправлено: 03.01.26 22:11. Заголовок: Для таких машин лучш..
Для таких машин лучше искать специализированный сервис с современным оборудованием. Компьютерная диагностика покажет ошибки, но опытный мастер должен уметь их правильно интерпретировать.
Отправлено: 04.01.26 00:10. Заголовок: С мотором шутки плох..
С мотором шутки плохи, поэтому при первых странных звуках или ошибках я сразу делаю диагностику. Через https://remont-touareg.ru проверяют двигатель по всем узлам, без догадок «на глаз». Такой подход сразу показывает реальную причину проблемы и помогает избежать дорогого ремонта потом.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 5012
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет