Рады приветствовать на нашем форуме, новичков, любителей и профессиональных заводчиков. Приятного общения.

АвторСообщение



Сообщение: 68
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.26 14:20. Заголовок: Ноутбук начал греться и тормозить, думаю нести в ремонт


Ноутбук начал греться и тормозить, думаю нести в ремонт. В Перми через кого лучше ремонтировать, чтобы не навязали лишних работ?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Новых ответов нет [см. все]





Сообщение: 23
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.01.26 23:14. Заголовок: Несут в мастерскую, ..


Несут в мастерскую, а оттуда звонят: "Всё сломалось, нужно менять половину деталей". Как проверить, правду говорят или разводят на деньги? Гарантии дают, но потом всё равно ничего не докажешь.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 27
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.26 00:52. Заголовок: Как обычно бывает, н..


Как обычно бывает, ноутбук подвёл в самый неподходящий момент. Сначала подвисал, потом начал шуметь и греться, а дальше — хуже. Сам лезть не стал, чтобы не добить окончательно. В процессе поиска сервиса в Перми наткнулся на https://compservice59.ru . Сейчас главный вопрос — куда нести, чтобы посмотрели честно и сказали, есть смысл чинить или проще не мучиться. Интересен именно реальный подход, а не «давайте попробуем всё заменить».

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 17
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.26 18:08. Заголовок: Наверно менять придё..


Наверно менять придётся каике-то запчасти.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.05.26 11:56. Заголовок: Возможно с системой..


Возможно с системой охлаждения что-то. Или же видеокарту пора менять. Можете заказать nvidia gtx 1050 ti 4gb или аналоги посмотреть. Вполне нормальная видеокарта для рабочего использования. Ну и в некоторые игрушки получится поиграть.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
         
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 463
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет