Отправлено: 02.06.26 22:06. Заголовок: Работаю в компании, ..
Работаю в компании, где клиентам регулярно отправляются различные уведомления. После нескольких экспериментов остановились на SMS Центр и продолжаем пользоваться им до сих пор. Особенно нравится стабильность работы и удобная настройка рассылок. Когда изучали рынок, запрос смс сервис помог найти подходящий вариант. С тех пор прошло немало времени, а менять платформу пока не планируем. Сервис полностью закрывает наши потребности.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 3521
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет