Рады приветствовать на нашем форуме, новичков, любителей и профессиональных заводчиков. Приятного общения.

АвторСообщение



Сообщение: 101
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.26 14:19. Заголовок: Модернизация пультов управления на мойке


У меня старые кнопочные терминалы на постах, хочу обновить их до сенсорных с поддержкой карт. Стоит ли менять всю систему или можно как-то адаптировать старую?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Сообщение: 40
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.26 14:30. Заголовок: Лучше делать комплек..


Лучше делать комплексное обновление, так как старая проводка часто не тянет новые интерфейсы. Когда подбирается современная САМОМОЙКА оборудование для мойки самообслуживания нового поколения, там уже предусмотрены все виды оплаты и возможность удаленного мониторинга через телефон. Это значительно упрощает инкассацию и учет химии. Я сам недавно перешел на такую систему: теперь вижу всю статистику по каждому посту в режиме онлайн, что помогло оптимизировать закупки реагентов и сократить левые расходы.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
         
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 888
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет