Отправлено: 05.05.26 14:19. Заголовок: Модернизация пультов управления на мойке
У меня старые кнопочные терминалы на постах, хочу обновить их до сенсорных с поддержкой карт. Стоит ли менять всю систему или можно как-то адаптировать старую?
Отправлено: 05.05.26 14:30. Заголовок: Лучше делать комплек..
Лучше делать комплексное обновление, так как старая проводка часто не тянет новые интерфейсы. Когда подбирается современная САМОМОЙКА оборудование для мойки самообслуживания нового поколения, там уже предусмотрены все виды оплаты и возможность удаленного мониторинга через телефон. Это значительно упрощает инкассацию и учет химии. Я сам недавно перешел на такую систему: теперь вижу всю статистику по каждому посту в режиме онлайн, что помогло оптимизировать закупки реагентов и сократить левые расходы.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 1055
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет