Отправлено: 01.06.26 10:45. Заголовок: Изменение улыбки
Подумываю об эстетическом восстановлении зубов и хочу понять, насколько естественно выглядят современные решения. Есть ли у кого нибудь положительный опыт лечения в Москве.
Отправлено: 01.06.26 11:44. Заголовок: Да, у меня такой опы..
Да, у меня такой опыт есть. После консультации в ReSmile врач предложил установить виниры для зубов, чтобы скорректировать форму и цвет передних зубов. Результат превзошел ожидания, потому что улыбка стала выглядеть естественно и аккуратно без ощущения искусственности. Особенно понравилось, что специалисты уделили внимание каждой детали и подробно объяснили все этапы работы.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 1930
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет