Рады приветствовать на нашем форуме, новичков, любителей и профессиональных заводчиков. Приятного общения.

АвторСообщение



Сообщение: 68
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.06.26 10:45. Заголовок: Изменение улыбки


Подумываю об эстетическом восстановлении зубов и хочу понять, насколько естественно выглядят современные решения. Есть ли у кого нибудь положительный опыт лечения в Москве.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Сообщение: 96
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.06.26 11:44. Заголовок: Да, у меня такой опы..


Да, у меня такой опыт есть. После консультации в ReSmile врач предложил установить виниры для зубов, чтобы скорректировать форму и цвет передних зубов. Результат превзошел ожидания, потому что улыбка стала выглядеть естественно и аккуратно без ощущения искусственности. Особенно понравилось, что специалисты уделили внимание каждой детали и подробно объяснили все этапы работы.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
         
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1930
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет