| Автор | Сообщение |
|
|
| Дмитрич
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 09.04.06 01:52. Заголовок: Мой пес.
|
 |

|
|
Ответов - 27
, стр:
1
2
All
[только новые]
|
|
|
Отправлено: 09.04.06 09:10. Заголовок: Re:
Хороший пёс А что самое ценное, если его отмыть, то будет белый. Сейчас это самый модный цвет
|
 |

|
|
|
| Михалыч
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 09.04.06 09:53. Заголовок: Re:
 Красавец.А сколько ему?
|
 |

|
|
Отправлено: 09.04.06 11:01. Заголовок: Re:
sluman А что у него глаза узкие, часом не кореец?
|
 |

|
|
Отправлено: 09.04.06 13:06. Заголовок: Re:
г-н Вован пишет: Точно порода такая есть - Большая Корейская Собака - БКС
|
 |

|
|
Отправлено: 09.04.06 13:52. Заголовок: Re:
BUBA Нет, скорее не корейская, а казахская, там Казахи рядом.
|
 |

|
|
Отправлено: 09.04.06 15:35. Заголовок: Re:
Солнце яркое, вот он и щурится
|
 |

|
|
|
| Михалыч
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 09.04.06 17:14. Заголовок: Re:
Stich пишет: | цитата: | | Солнце яркое, вот он и щурится |
|
У меня тоже щуриться.Когда разглядеть пытаеться или спит когда.
|
 |

|
|
|
| Дмитрич
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 09.04.06 18:25. Заголовок: Re:
volcodav пишет: 1 год и 2 месяца.
|
 |

|
|
Отправлено: 09.04.06 18:54. Заголовок: Re:
sluman Глаза всётаки узковаты
|
 |

|
|
|
| Михалыч
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 09.04.06 20:23. Заголовок: Re:
sluman пишет: Дык маленький еще.Вымахает буть здоров.И глаза больше станут
|
 |

|
|
|
| Дмитрич
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 09.04.06 20:35. Заголовок: Re:
Вот его глаза(он же туркменский волкодав): 
|
 |

|
|
|
|
Отправлено: 09.04.06 20:42. Заголовок: Re:
sluman Нормальные.
|
 |

|
|
|
| Михалыч
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 09.04.06 21:01. Заголовок: Re:
mihko пишет: Только морда легковата.  Шутка
|
 |

|
|
Отправлено: 09.04.06 21:34. Заголовок: Re:
Видать не сладко бедолаге живётся, глаза такие печальные
|
 |

|
|
|
| Михалыч
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 09.04.06 21:36. Заголовок: Re:
г-н Вован пишет: | цитата: | | Видать не сладко бедолаге живётся, глаза такие печальные |
|
Достопочтеный.Опять ВЫ.Да ВЫ в любой собаке недостаток найдете.
|
 |

|
|
|
| Дмитрич
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 09.04.06 21:56. Заголовок: Re:
volcodav пишет: Голова-морда:67-37 - это легкая морда?
|
 |

|
|
Отправлено: 09.04.06 22:13. Заголовок: Re:
sluman Промеры вещь субъективная. Где мерить понятие растяжимое, поэтому и намеряют как бог на душу положет. Я вот знаю как пясть мерить и высоту в холке и усё. А ты уже и морду и голову, всё измерил
|
 |

|
|
|
| Михалыч
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 09.04.06 22:22. Заголовок: Re:
mihko пишет: | цитата: | | Я вот знаю как пясть мерить и высоту в холке и усё |
|
Ну и как
|
 |

|
|
|
| Главный кавказятник
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 10.04.06 17:32. Заголовок: Re:
Хорош!
|
 |

|
|
Отправлено: 10.04.06 17:56. Заголовок: Re:
Арлекин с кавказом Что то ты не многословен в коментариях
|
 |

|
|
Отправлено: 10.04.06 20:05. Заголовок: Re:
volcodav пишет: Боюсь ошибиться, но мне кажется, что сантиметром мерить нада
|
 |

|
|
|
|
|
| Дмитрич
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 10.04.06 20:27. Заголовок: Re:
Лавруша пишет: | цитата: | | что сантиметром мерить нада |
|
Совершенно верно, но в миллиметрах он горааздо больше.
|
 |

|
|
|
| Михалыч
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 10.04.06 20:46. Заголовок: Re:
sluman пишет: | цитата: | | Совершенно верно, но в миллиметрах он горааздо больше. |
|
А где мерить то
|
 |

|
|
Отправлено: 10.04.06 20:59. Заголовок: Re:
volcodav пишет: Пясть - сразу под запястным суставом. Предвижу ваш следующий вопрос - запястный сустав, это первый сустав снизу на передней лапе. Высоту в холке правильно измерять ростомером, это две палки, образующие букву Гэ. Но можно и сантиметром, только чур не изгибать. А холка, где то там сверху, где заканчиваются лопатки
|
 |

|
|
|
| Михалыч
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 10.04.06 21:04. Заголовок: Re:
Мухомор пишет: | цитата: | | А холка, где то там сверху, где заканчиваются лопатки |
|
Дык я вроде так и мерю.  А пясть как мерить?
|
 |

|
|
Отправлено: 10.04.06 21:43. Заголовок: Re:
volcodav пишет: По окружности, плотно но не туго обтягивая лапу ниже запястного сустава.
|
 |

|
|
Отправлено: 12.03.26 01:08. Заголовок: верная очень собака..
верная очень собака
|
 |

|
|
Ответов - 27
, стр:
1
2
All
[только новые]
|
|