| Автор | Сообщение |
|
|
| Дмитрич
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 09.04.06 01:52. Заголовок: Мой пес.
|
 |

|
|
Ответов - 27
, стр:
1
2
All
[только новые]
|
|
|
Отправлено: 10.04.06 20:05. Заголовок: Re:
volcodav пишет: Боюсь ошибиться, но мне кажется, что сантиметром мерить нада
|
 |

|
|
|
| Дмитрич
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 10.04.06 20:27. Заголовок: Re:
Лавруша пишет: | цитата: | | что сантиметром мерить нада |
|
Совершенно верно, но в миллиметрах он горааздо больше.
|
 |

|
|
|
| Михалыч
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 10.04.06 20:46. Заголовок: Re:
sluman пишет: | цитата: | | Совершенно верно, но в миллиметрах он горааздо больше. |
|
А где мерить то
|
 |

|
|
Отправлено: 10.04.06 20:59. Заголовок: Re:
volcodav пишет: Пясть - сразу под запястным суставом. Предвижу ваш следующий вопрос - запястный сустав, это первый сустав снизу на передней лапе. Высоту в холке правильно измерять ростомером, это две палки, образующие букву Гэ. Но можно и сантиметром, только чур не изгибать. А холка, где то там сверху, где заканчиваются лопатки
|
 |

|
|
|
| Михалыч
|
Не зарегистрирован
|
|
Отправлено: 10.04.06 21:04. Заголовок: Re:
Мухомор пишет: | цитата: | | А холка, где то там сверху, где заканчиваются лопатки |
|
Дык я вроде так и мерю.  А пясть как мерить?
|
 |

|
|
Отправлено: 10.04.06 21:43. Заголовок: Re:
volcodav пишет: По окружности, плотно но не туго обтягивая лапу ниже запястного сустава.
|
 |

|
|
Отправлено: 12.03.26 01:08. Заголовок: верная очень собака..
верная очень собака
|
 |

|
|
Ответов - 27
, стр:
1
2
All
[только новые]
|
|