Сайт
Форум
Участники
Помощь
Вход-регистрация
фразу
слово
все слова
On-line: гостей 37. Всего: 37 [
подробнее..
]
имя:
пароль:
-
зарегистрироваться, я новый участник
-
я забыл пароль, прошу выслать на е-майл
Рады приветствовать на нашем форуме, новичков, любителей и профессиональных заводчиков. Приятного общения.
Форум
»
Альбом
»
Не скрываюсь.
Переход по разделам форума
Волкодавы бывают разные
Любителям Азиатов
Любителям Кавказских овчарок
Аборигены
Вопросы и ответы
Воспитание и дрессировка.
Разведение.
Выставки. Приглашения,Тесты. Соревнования. Обсуждение. А судьи кто?
Виртуальная Выставка. Оценка собак по фото.
Продам
Куплю
Отдам,возьму в хорошие руки
Производители и Производительницы
Блог
Разное
Ваши любимые породы собак
Доска обьявлений. Все породы собак. (Кроме САО)
Скорая помощь
Наши домашние питомцы
Домашнее хозяйство.
Наши увлечения, хобби.
Выпустить пар.
Предложения жалобы и пожелания, споры и разногласие
Поздравления
Альбом
Архив
перенос
Автор
Сообщение
sluman
Дмитрич
Не зарегистрирован
Отправлено: 22.04.06 20:53. Заголовок: Не скрываюсь.
Это я в Сочи:
Лучше горькая правда, чем сладкая селедка.
Спасибо: 0
Ответов - 6 [
только новые
]
volcodav
Михалыч
Не зарегистрирован
Отправлено: 22.04.06 20:55. Заголовок: Re:
А Азиат хде?
Спасибо: 0
sluman
Дмитрич
Не зарегистрирован
Отправлено: 22.04.06 20:59. Заголовок: Re:
volcodav пишет:
цитата:
А Азиат хде?
А при чем здесь азиат?
Лучше горькая правда, чем сладкая селедка.
Спасибо: 0
mihko
Не зарегистрирован
Отправлено: 22.04.06 21:00. Заголовок: Re:
sluman
Одну головогрудь повесил
Может у тебя ноги кривые?
У Mihko своё ИМХО ;-)
Спасибо: 0
volcodav
Михалыч
Не зарегистрирован
Отправлено: 22.04.06 21:06. Заголовок: Re:
А может это не он.Нее без Азита не поверим.
Спасибо: 0
Stich
Не зарегистрирован
Отправлено: 23.04.06 08:46. Заголовок: Re:
sluman
Фоткайся с собакой, и выкладывай :-)
Спасибо: 0
Huan
Сообщение: 2
Отправлено: 12.03.26 01:19. Заголовок: может быть..
может быть
Спасибо: 0
Ответ:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:
зарегистрироваться
Форум
»
Альбом
»
Не скрываюсь.
Переход по разделам форума
Волкодавы бывают разные
Любителям Азиатов
Любителям Кавказских овчарок
Аборигены
Вопросы и ответы
Воспитание и дрессировка.
Разведение.
Выставки. Приглашения,Тесты. Соревнования. Обсуждение. А судьи кто?
Виртуальная Выставка. Оценка собак по фото.
Продам
Куплю
Отдам,возьму в хорошие руки
Производители и Производительницы
Блог
Разное
Ваши любимые породы собак
Доска обьявлений. Все породы собак. (Кроме САО)
Скорая помощь
Наши домашние питомцы
Домашнее хозяйство.
Наши увлечения, хобби.
Выпустить пар.
Предложения жалобы и пожелания, споры и разногласие
Поздравления
Альбом
Архив
перенос
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT
3
час. Хитов сегодня:
1017
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет
Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Форум находится на
40
месте в рейтинге
Текстовая версия