| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Сообщение: 3
Откуда: Украина, Киев
|
|
Отправлено: 03.10.06 20:43. Заголовок: мои тоже гдето в Африке есть
|
 |

|
|
Ответов - 23
, стр:
1
2
All
[только новые]
|
|
|
|
| Михалыч
|
Сообщение: 2801
Настроение: Подозрительное
Откуда: Руссия, Кукуев
|
|
Отправлено: 03.10.06 21:46. Заголовок: Re:
Фото интересное.Мне здаеться что оно в Анголе сделано.
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 421
Откуда: Майкоп
|
|
Отправлено: 03.10.06 22:01. Заголовок: Re:
volcodav-Так ты в Анголе был? Колись
|
 |

|
|
|
| Дохтур
|
Сообщение: 956
Откуда: Невинномысск
|
|
Отправлено: 03.10.06 22:09. Заголовок: Re:
volcodav ЧТО то затаился
|
 |

|
|
|
| Михалыч
|
Сообщение: 2804
Настроение: Подозрительное
Откуда: Руссия, Кукуев
|
|
Отправлено: 03.10.06 22:49. Заголовок: Re:
азиаты пишет: | цитата: | | volcodav-Так ты в Анголе был? Колись |
| Есть такое подозрение.Что Азиатов.Туда Алросс завез. Док пишет: Да здеся Я
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 12
Откуда: Украина, Киев
|
|
Отправлено: 03.10.06 23:03. Заголовок: у меня в прошлом году два щена в африку ушли и один в китай судьбу не знаю хотя просил выслать фот
|
 |

|
|
|
| Михалыч
|
Сообщение: 2807
Настроение: Подозрительное
Откуда: Руссия, Кукуев
|
|
Отправлено: 03.10.06 23:20. Заголовок: Re:
cherhan пишет: | цитата: | | Заголовок: у меня в прошлом году два щена в африку ушли и один в китай судьбу не знаю хотя просил выслать фот [Re:volcodav] - новое! |
|
Если.В китай.То забудь.Мое личное мнение.В китай собак только.На мясо берут.Извини.Если открыл для для тебя правду.
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 16
Откуда: Украина, Киев
|
|
Отправлено: 03.10.06 23:40. Заголовок: Re:
за такие деньги не думаю да и люди приезжали солидные с переводчиком и выбрали белую суку на мясо на птичке за эти деньги можно стаю купить
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 2951
Настроение: Открыт к диалогу
Откуда: Волгоград
|
|
Отправлено: 04.10.06 18:06. Заголовок: Re:
cherhan Ну ты и комерсант, аж в африке своё торговое представительство открыл...
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 2952
Настроение: Открыт к диалогу
Откуда: Волгоград
|
|
Отправлено: 04.10.06 18:08. Заголовок: Re:
volcodav пишет: | цитата: | | Мне здаеться что оно в Анголе сделано. |
| По каким признакам определил, или пальцем в небо?
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 166
Откуда: Украина, Коломыя
|
|
Отправлено: 04.10.06 20:55. Заголовок: Re:
Ну вот.Я недавно на одном форуме..Написал что азиат он и в Африке азиат..А одна "умная женщина написала что их там нету...
|
 |

|
|
|
| Михалыч
|
Сообщение: 2810
Настроение: Подозрительное
Откуда: Руссия, Кукуев
|
|
Отправлено: 04.10.06 21:16. Заголовок: Re:
mihko пишет: | цитата: | | По каким признакам определил, или пальцем в небо? |
|
Знаю
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Сообщение: 168
Настроение: Лучше всех
Откуда: Россия, Москва
|
|
Отправлено: 04.10.06 22:58. Заголовок: Re:
cherhan фотка с ребенком -ну просто супер!!!
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 172
Откуда: Украина, Коломыя
|
|
Отправлено: 04.10.06 23:52. Заголовок: Re:
Alabai_ka пишет: | цитата: | | фотка с ребенком -ну просто супер!!! |
| Правда.До чего колоритно получилось...
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 174
Настроение: Лучше всех
Откуда: Россия, Москва
|
|
Отправлено: 05.10.06 13:09. Заголовок: Re:
Ruslan пишет: | цитата: | Правда.До чего колоритно получилось... |
|
Ага, я ее себе даже сохранила)))
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 28
Откуда: Украина, Киев
|
|
Отправлено: 05.10.06 13:27. Заголовок: Re:
мне они тоже понравились вот еще одна с того же сайта 
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 177
Настроение: Лучше всех
Откуда: Россия, Москва
|
|
Отправлено: 05.10.06 14:16. Заголовок: Re:
cherhan а можно ссылочку на сайт?
|
 |

|
|
|
| Дмитрич
|
Сообщение: 557
Откуда: Россия, Палласовка
|
|
Отправлено: 05.10.06 14:30. Заголовок: Re:
Я сначала думал, что это мальчик. А это девочка... Прям как щенки эти негры...
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 49
Откуда: Украина, Киев
|
|
Отправлено: 05.10.06 15:25. Заголовок: Re:
Алабайка на какой то ссылочкеhttp://www.cao.czeczuga.com/linki.html илиhttp://www.cao.orexca.com/links.htm
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 50
Откуда: Украина, Киев
|
|
Отправлено: 05.10.06 15:27. Заголовок: Re:
что то не открывает побробую по однойhttp://www.cao.czeczuga.com/linki.html
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 181
Настроение: Лучше всех
Откуда: Россия, Москва
|
|
Отправлено: 05.10.06 20:04. Заголовок: Re:
cherhan спс, поищу
|
 |

|
|
Ответов - 23
, стр:
1
2
All
[только новые]
|
|