Рады приветствовать на нашем форуме, новичков, любителей и профессиональных заводчиков. Приятного общения.

АвторСообщение





Сообщение: 3
Откуда: Украина, Киев
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.06 20:43. Заголовок: мои тоже гдето в Африке есть




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 23 , стр: 1 2 All [только новые]


Михалыч




Сообщение: 2801
Настроение: Подозрительное
Откуда: Руссия, Кукуев
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.06 21:46. Заголовок: Re:


Фото интересное.Мне здаеться что оно в Анголе сделано.

Ведь в чем сила.А сила в правде.У кого правда.Тот и сильнее. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 421
Откуда: Майкоп
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.06 22:01. Заголовок: Re:


volcodav-Так ты в Анголе был? Колись

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Дохтур




Сообщение: 956
Откуда: Невинномысск
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.06 22:09. Заголовок: Re:


volcodav ЧТО то затаился

Жизнь-игра.С хорошей графикой но с хреновым сюжетом..... Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Михалыч




Сообщение: 2804
Настроение: Подозрительное
Откуда: Руссия, Кукуев
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.06 22:49. Заголовок: Re:


азиаты пишет:

 цитата:
volcodav-Так ты в Анголе был? Колись


Есть такое подозрение.Что Азиатов.Туда Алросс завез.
Док пишет:

 цитата:
ЧТО то затаился

Да здеся Я

Ведь в чем сила.А сила в правде.У кого правда.Тот и сильнее. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 12
Откуда: Украина, Киев
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.06 23:03. Заголовок: у меня в прошлом году два щена в африку ушли и один в китай судьбу не знаю хотя просил выслать фот




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Михалыч




Сообщение: 2807
Настроение: Подозрительное
Откуда: Руссия, Кукуев
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.06 23:20. Заголовок: Re:


cherhan пишет:

 цитата:
Заголовок: у меня в прошлом году два щена в африку ушли и один в китай судьбу не знаю хотя просил выслать фот [Re:volcodav] - новое!

Если.В китай.То забудь.Мое личное мнение.В китай собак только.На мясо берут.Извини.Если открыл для для тебя правду.

Ведь в чем сила.А сила в правде.У кого правда.Тот и сильнее. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 16
Откуда: Украина, Киев
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.06 23:40. Заголовок: Re:


за такие деньги не думаю да и люди приезжали солидные с переводчиком и выбрали белую суку на мясо на птичке за эти деньги можно стаю купить

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 2951
Настроение: Открыт к диалогу
Откуда: Волгоград
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.06 18:06. Заголовок: Re:


cherhan
Ну ты и комерсант, аж в африке своё торговое представительство открыл...

У Mihko своё ИМХО ;-) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 2952
Настроение: Открыт к диалогу
Откуда: Волгоград
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.06 18:08. Заголовок: Re:


volcodav пишет:

 цитата:
Мне здаеться что оно в Анголе сделано.


По каким признакам определил, или пальцем в небо?

У Mihko своё ИМХО ;-) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 166
Откуда: Украина, Коломыя
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.06 20:55. Заголовок: Re:


Ну вот.Я недавно на одном форуме..Написал что азиат он и в Африке азиат..А одна "умная женщина написала что их там нету...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Михалыч




Сообщение: 2810
Настроение: Подозрительное
Откуда: Руссия, Кукуев
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.06 21:16. Заголовок: Re:


mihko пишет:

 цитата:
По каким признакам определил, или пальцем в небо?

Знаю

Ведь в чем сила.А сила в правде.У кого правда.Тот и сильнее. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 168
Настроение: Лучше всех
Откуда: Россия, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.06 22:58. Заголовок: Re:


cherhan
фотка с ребенком -ну просто супер!!!

C уважением, Людмила и собаки :-)) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 172
Откуда: Украина, Коломыя
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.06 23:52. Заголовок: Re:


Alabai_ka пишет:


 цитата:
фотка с ребенком -ну просто супер!!!



Правда.До чего колоритно получилось...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 174
Настроение: Лучше всех
Откуда: Россия, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.06 13:09. Заголовок: Re:


Ruslan пишет:

 цитата:
Правда.До чего колоритно получилось...

Ага, я ее себе даже сохранила)))

C уважением, Людмила и собаки :-)) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 28
Откуда: Украина, Киев
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.06 13:27. Заголовок: Re:


мне они тоже понравились вот еще одна с того же сайта

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 177
Настроение: Лучше всех
Откуда: Россия, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.06 14:16. Заголовок: Re:


cherhan
а можно ссылочку на сайт?

C уважением, Людмила и собаки :-)) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Дмитрич




Сообщение: 557
Откуда: Россия, Палласовка
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.06 14:30. Заголовок: Re:


Я сначала думал, что это мальчик. А это девочка...
Прям как щенки эти негры...

Лучше горькая правда, чем сладкая селедка. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 49
Откуда: Украина, Киев
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.06 15:25. Заголовок: Re:


Алабайка на какой то ссылочкеhttp://www.cao.czeczuga.com/linki.html илиhttp://www.cao.orexca.com/links.htm

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 50
Откуда: Украина, Киев
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.06 15:27. Заголовок: Re:


что то не открывает побробую по однойhttp://www.cao.czeczuga.com/linki.html

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 181
Настроение: Лучше всех
Откуда: Россия, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.06 20:04. Заголовок: Re:


cherhan
спс, поищу

C уважением, Людмила и собаки :-)) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 23 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
         
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 4896
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет