| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Сообщение: 11
Откуда: Украина, Киев
|
|
Отправлено: 03.10.06 22:58. Заголовок: хочу повязать суку - что скажете о кобеле очень интерестно мнение
|
 |

|
|
Ответов - 54
, стр:
1
2
3
All
[только новые]
|
|
|
Отправлено: 04.10.06 10:48. Заголовок: Re:
Это кто? А где фото суки, которую собираетесь вязать?
|
 |

|
|
|
| Королевская кобра
|
Сообщение: 63
Настроение: монстры атакуют
Откуда: moscow
|
|
Отправлено: 04.10.06 10:59. Заголовок: Re:
оригинально
|
 |

|
|
Отправлено: 04.10.06 11:29. Заголовок: Re:
jaramat пишет: Может я чего-то не понимаю. Но все же что Вас так восхитило?
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 19
Откуда: Украина, Киев
|
|
Отправлено: 04.10.06 11:36. Заголовок: вот сука
|
 |

|
|
Отправлено: 04.10.06 11:46. Заголовок: Re:
Типы у собак разные. Возможно расщипление помета. По фенотипическим данным все. А по анатомии трудно сказать, ориентируясь на эти фото. Единственное про Вашу суку можно сказать, что задние ноги с недостаточными углами, возможно засчет коротковатой голени или бедра. Нужна более корректная стойка. Кобель приятный. Возможно сыровата губа, но веки сухие хорошие. Скулы выражены чуть больше чем хотелось бы, есть некоторая прилобистость. Но это тип головы такой, так что все в пределах нормы. По корпусу по такому фото ничего не скажешь. Создается впечатление купаленной поясницы, но процентов 99 что это от того, как Вы его поставили. Кстати, что за кобель. Поподробнее.
|
 |

|
|
|
| Королевская кобра
|
Сообщение: 64
Настроение: монстры атакуют
Откуда: moscow
|
|
Отправлено: 04.10.06 11:49. Заголовок: Re:
Балтек Гайрат пишет: | цитата: | | Это кто? А где фото суки, которую собираетесь вязать? |
| Что касается темы, то все зависит от того, что вам хочется в итоге получить...
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 20
Откуда: Украина, Киев
|
|
Отправлено: 04.10.06 12:03. Заголовок: Re:
Кобель с Черкасс по кровям там известных нет но он мне понравился в работе его выставляют и на тестовые и на выставках неплохо зарекомендовал 12САС у него есть хотя я понимаю что это ни о чем не говорит я поэтому его и выбрал что он другого типа есть еще один неплохой кобель вернее эфектный сейчас покажу 
|
 |

|
|
|
| Дмитрич
|
Сообщение: 555
Откуда: Россия, Палласовка
|
|
Отправлено: 04.10.06 12:27. Заголовок: Re:
cherhan Обычно когда человек спрашивает чье-то мнение, он для себя уже все решил. Так что дерзай, потом расскажешь.
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 21
Откуда: Украина, Киев
|
|
Отправлено: 04.10.06 12:56. Заголовок: Re:
вообщето решил но хочу уще поехать в Кировоград там от него родился помет посмотрю что он дал Спасибки за участие
|
 |

|
|
|
| Дмитрич
|
Сообщение: 556
Откуда: Россия, Палласовка
|
|
Отправлено: 04.10.06 14:35. Заголовок: Re:
cherhan пишет: А вот это правильное решение.
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 2950
Настроение: Открыт к диалогу
Откуда: Волгоград
|
|
Отправлено: 04.10.06 18:03. Заголовок: Re:
Балтек Гайрат пишет: | цитата: | | Скулы выражены чуть больше чем хотелось бы |
| А может не в скулах дело? Мне кажется, что для такой головы морда легковата, слишком узкая чтоли..
|
 |

|
|
|
|
Отправлено: 05.10.06 10:15. Заголовок: Re:
mihko пишет: | цитата: | | морда легковата, слишком узкая чтоли.. |
| Ну все правильно. При скулах тебе и будет казаться узковатой морда. А убери их и морда сразу появится.
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 27
Откуда: Украина, Киев
|
|
Отправлено: 05.10.06 10:37. Заголовок: Re:
его голова более крупным планом 
|
 |

|
|
Отправлено: 05.10.06 10:46. Заголовок: Re:
Хорошее широкое межглазье... А вот нижняя челюсть похоже узковата. А вот голова рыжего собаки похожа на собак из питомника Гундогар, что в Киеве. Как клички собак-то? А то может кто-нибудь их вообще живьем видел.
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 29
Откуда: Украина, Киев
|
|
Отправлено: 05.10.06 13:35. Заголовок: Re:
это и есть Гундогаровцы я с Ясоном уже вязал а на фотке Ян но по ясону мне не понравились кобельки у всех бурситы начиная с месяца 2-3 как и у него а суки супер как нибудь сделаю фотки покажу 
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 176
Настроение: Лучше всех
Откуда: Россия, Москва
|
|
Отправлено: 05.10.06 14:16. Заголовок: Re:
cherhan Вы серьезно с Гундогаром хотите вязать?
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 47
Откуда: Украина, Киев
|
|
Отправлено: 05.10.06 15:06. Заголовок: Re:
я уже говорил что с ними уже вязал но не доволен у них еще один молодой кобелек есть еще не развязан от Яны и Жостера 
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 48
Откуда: Украина, Киев
|
|
Отправлено: 05.10.06 15:08. Заголовок: Re:
а кто знает нашего Украинского Бахрамма с питомника Херувим
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 2960
Настроение: Открыт к диалогу
Откуда: Волгоград
|
|
Отправлено: 05.10.06 18:10. Заголовок: Re:
cherhan пишет: | цитата: | | а кто знает нашего Украинского Бахрамма с питомника Херувим |
| Его не знаем, зато Жостера очень хорошо знаем.
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 180
Настроение: Лучше всех
Откуда: Россия, Москва
|
|
Отправлено: 05.10.06 20:02. Заголовок: Re:
cherhan пишет: | цитата: | | что с ними уже вязал но не доволен |
|
Не удивительно....
|
 |

|
|
Ответов - 54
, стр:
1
2
3
All
[только новые]
|
|