Рады приветствовать на нашем форуме, новичков, любителей и профессиональных заводчиков. Приятного общения.

АвторСообщение





Сообщение: 11
Откуда: Украина, Киев
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.06 22:58. Заголовок: хочу повязать суку - что скажете о кобеле очень интерестно мнение




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 54 , стр: 1 2 3 All [только новые]







Сообщение: 176
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.06 10:48. Заголовок: Re:


Это кто? А где фото суки, которую собираетесь вязать?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Королевская кобра




Сообщение: 63
Настроение: монстры атакуют
Откуда: moscow
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.06 10:59. Заголовок: Re:


оригинально

KILL'em ALL! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 180
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.06 11:29. Заголовок: Re:


jaramat пишет:

 цитата:
оригинально


Может я чего-то не понимаю. Но все же что Вас так восхитило?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 19
Откуда: Украина, Киев
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.06 11:36. Заголовок: вот сука




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 181
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.06 11:46. Заголовок: Re:


Типы у собак разные. Возможно расщипление помета. По фенотипическим данным все. А по анатомии трудно сказать, ориентируясь на эти фото. Единственное про Вашу суку можно сказать, что задние ноги с недостаточными углами, возможно засчет коротковатой голени или бедра. Нужна более корректная стойка.
Кобель приятный. Возможно сыровата губа, но веки сухие хорошие. Скулы выражены чуть больше чем хотелось бы, есть некоторая прилобистость. Но это тип головы такой, так что все в пределах нормы. По корпусу по такому фото ничего не скажешь. Создается впечатление купаленной поясницы, но процентов 99 что это от того, как Вы его поставили. Кстати, что за кобель. Поподробнее.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Королевская кобра




Сообщение: 64
Настроение: монстры атакуют
Откуда: moscow
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.06 11:49. Заголовок: Re:


Балтек Гайрат пишет:

 цитата:
Это кто? А где фото суки, которую собираетесь вязать?




Что касается темы, то все зависит от того, что вам хочется в итоге получить...


KILL'em ALL! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 20
Откуда: Украина, Киев
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.06 12:03. Заголовок: Re:


Кобель с Черкасс по кровям там известных нет но он мне понравился в работе его выставляют и на тестовые и на выставках неплохо зарекомендовал 12САС у него есть хотя я понимаю что это ни о чем не говорит я поэтому его и выбрал что он другого типа есть еще один неплохой кобель вернее эфектный сейчас покажу

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Дмитрич




Сообщение: 555
Откуда: Россия, Палласовка
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.06 12:27. Заголовок: Re:


cherhan
Обычно когда человек спрашивает чье-то мнение, он для себя уже все решил. Так что дерзай, потом расскажешь.

Лучше горькая правда, чем сладкая селедка. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 21
Откуда: Украина, Киев
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.06 12:56. Заголовок: Re:


вообщето решил но хочу уще поехать в Кировоград там от него родился помет посмотрю что он дал Спасибки за участие

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Дмитрич




Сообщение: 556
Откуда: Россия, Палласовка
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.06 14:35. Заголовок: Re:


cherhan пишет:

 цитата:
посмотрю что он дал


А вот это правильное решение.

Лучше горькая правда, чем сладкая селедка. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 2950
Настроение: Открыт к диалогу
Откуда: Волгоград
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.06 18:03. Заголовок: Re:


Балтек Гайрат пишет:

 цитата:
Скулы выражены чуть больше чем хотелось бы


А может не в скулах дело?
Мне кажется, что для такой головы морда легковата, слишком узкая чтоли..

У Mihko своё ИМХО ;-) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 182
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.06 10:15. Заголовок: Re:


mihko пишет:

 цитата:
морда легковата, слишком узкая чтоли..



Ну все правильно. При скулах тебе и будет казаться узковатой морда. А убери их и морда сразу появится.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 27
Откуда: Украина, Киев
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.06 10:37. Заголовок: Re:


его голова более крупным планом

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 185
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.06 10:46. Заголовок: Re:


Хорошее широкое межглазье... А вот нижняя челюсть похоже узковата.
А вот голова рыжего собаки похожа на собак из питомника Гундогар, что в Киеве.
Как клички собак-то? А то может кто-нибудь их вообще живьем видел.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 29
Откуда: Украина, Киев
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.06 13:35. Заголовок: Re:


это и есть Гундогаровцы я с Ясоном уже вязал а на фотке Ян но по ясону мне не понравились кобельки у всех бурситы начиная с месяца 2-3 как и у него а суки супер как нибудь сделаю фотки покажу

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 176
Настроение: Лучше всех
Откуда: Россия, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.06 14:16. Заголовок: Re:


cherhan
Вы серьезно с Гундогаром хотите вязать?

C уважением, Людмила и собаки :-)) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 47
Откуда: Украина, Киев
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.06 15:06. Заголовок: Re:


я уже говорил что с ними уже вязал но не доволен у них еще один молодой кобелек есть еще не развязан от Яны и Жостера

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 48
Откуда: Украина, Киев
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.06 15:08. Заголовок: Re:


а кто знает нашего Украинского Бахрамма с питомника Херувим

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 2960
Настроение: Открыт к диалогу
Откуда: Волгоград
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.06 18:10. Заголовок: Re:


cherhan пишет:

 цитата:
а кто знает нашего Украинского Бахрамма с питомника Херувим


Его не знаем, зато Жостера очень хорошо знаем.

У Mihko своё ИМХО ;-) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 180
Настроение: Лучше всех
Откуда: Россия, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.06 20:02. Заголовок: Re:


cherhan пишет:

 цитата:
что с ними уже вязал но не доволен

Не удивительно....

C уважением, Людмила и собаки :-)) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 54 , стр: 1 2 3 All [только новые]
Ответ:
         
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 4895
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет