| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Сообщение: 11
Откуда: Украина, Киев
|
|
Отправлено: 03.10.06 22:58. Заголовок: хочу повязать суку - что скажете о кобеле очень интерестно мнение
|
 |

|
|
Ответов - 53
, стр:
1
2
3
All
[только новые]
|
|
|
Отправлено: 04.10.06 10:48. Заголовок: Re:
Это кто? А где фото суки, которую собираетесь вязать?
|
 |

|
|
|
| Королевская кобра
|
Сообщение: 63
Настроение: монстры атакуют
Откуда: moscow
|
|
Отправлено: 04.10.06 10:59. Заголовок: Re:
оригинально
|
 |

|
|
Отправлено: 04.10.06 11:29. Заголовок: Re:
jaramat пишет: Может я чего-то не понимаю. Но все же что Вас так восхитило?
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 19
Откуда: Украина, Киев
|
|
Отправлено: 04.10.06 11:36. Заголовок: вот сука
|
 |

|
|
Отправлено: 04.10.06 11:46. Заголовок: Re:
Типы у собак разные. Возможно расщипление помета. По фенотипическим данным все. А по анатомии трудно сказать, ориентируясь на эти фото. Единственное про Вашу суку можно сказать, что задние ноги с недостаточными углами, возможно засчет коротковатой голени или бедра. Нужна более корректная стойка. Кобель приятный. Возможно сыровата губа, но веки сухие хорошие. Скулы выражены чуть больше чем хотелось бы, есть некоторая прилобистость. Но это тип головы такой, так что все в пределах нормы. По корпусу по такому фото ничего не скажешь. Создается впечатление купаленной поясницы, но процентов 99 что это от того, как Вы его поставили. Кстати, что за кобель. Поподробнее.
|
 |

|
|
|
| Королевская кобра
|
Сообщение: 64
Настроение: монстры атакуют
Откуда: moscow
|
|
Отправлено: 04.10.06 11:49. Заголовок: Re:
Балтек Гайрат пишет: | цитата: | | Это кто? А где фото суки, которую собираетесь вязать? |
| Что касается темы, то все зависит от того, что вам хочется в итоге получить...
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 20
Откуда: Украина, Киев
|
|
Отправлено: 04.10.06 12:03. Заголовок: Re:
Кобель с Черкасс по кровям там известных нет но он мне понравился в работе его выставляют и на тестовые и на выставках неплохо зарекомендовал 12САС у него есть хотя я понимаю что это ни о чем не говорит я поэтому его и выбрал что он другого типа есть еще один неплохой кобель вернее эфектный сейчас покажу 
|
 |

|
|
|
| Дмитрич
|
Сообщение: 555
Откуда: Россия, Палласовка
|
|
Отправлено: 04.10.06 12:27. Заголовок: Re:
cherhan Обычно когда человек спрашивает чье-то мнение, он для себя уже все решил. Так что дерзай, потом расскажешь.
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 21
Откуда: Украина, Киев
|
|
Отправлено: 04.10.06 12:56. Заголовок: Re:
вообщето решил но хочу уще поехать в Кировоград там от него родился помет посмотрю что он дал Спасибки за участие
|
 |

|
|
|
| Дмитрич
|
Сообщение: 556
Откуда: Россия, Палласовка
|
|
Отправлено: 04.10.06 14:35. Заголовок: Re:
cherhan пишет: А вот это правильное решение.
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 2950
Настроение: Открыт к диалогу
Откуда: Волгоград
|
|
Отправлено: 04.10.06 18:03. Заголовок: Re:
Балтек Гайрат пишет: | цитата: | | Скулы выражены чуть больше чем хотелось бы |
| А может не в скулах дело? Мне кажется, что для такой головы морда легковата, слишком узкая чтоли..
|
 |

|
|
|
|
Отправлено: 05.10.06 10:15. Заголовок: Re:
mihko пишет: | цитата: | | морда легковата, слишком узкая чтоли.. |
| Ну все правильно. При скулах тебе и будет казаться узковатой морда. А убери их и морда сразу появится.
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 27
Откуда: Украина, Киев
|
|
Отправлено: 05.10.06 10:37. Заголовок: Re:
его голова более крупным планом 
|
 |

|
|
Отправлено: 05.10.06 10:46. Заголовок: Re:
Хорошее широкое межглазье... А вот нижняя челюсть похоже узковата. А вот голова рыжего собаки похожа на собак из питомника Гундогар, что в Киеве. Как клички собак-то? А то может кто-нибудь их вообще живьем видел.
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 29
Откуда: Украина, Киев
|
|
Отправлено: 05.10.06 13:35. Заголовок: Re:
это и есть Гундогаровцы я с Ясоном уже вязал а на фотке Ян но по ясону мне не понравились кобельки у всех бурситы начиная с месяца 2-3 как и у него а суки супер как нибудь сделаю фотки покажу 
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 176
Настроение: Лучше всех
Откуда: Россия, Москва
|
|
Отправлено: 05.10.06 14:16. Заголовок: Re:
cherhan Вы серьезно с Гундогаром хотите вязать?
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 47
Откуда: Украина, Киев
|
|
Отправлено: 05.10.06 15:06. Заголовок: Re:
я уже говорил что с ними уже вязал но не доволен у них еще один молодой кобелек есть еще не развязан от Яны и Жостера 
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 48
Откуда: Украина, Киев
|
|
Отправлено: 05.10.06 15:08. Заголовок: Re:
а кто знает нашего Украинского Бахрамма с питомника Херувим
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 2960
Настроение: Открыт к диалогу
Откуда: Волгоград
|
|
Отправлено: 05.10.06 18:10. Заголовок: Re:
cherhan пишет: | цитата: | | а кто знает нашего Украинского Бахрамма с питомника Херувим |
| Его не знаем, зато Жостера очень хорошо знаем.
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 180
Настроение: Лучше всех
Откуда: Россия, Москва
|
|
Отправлено: 05.10.06 20:02. Заголовок: Re:
cherhan пишет: | цитата: | | что с ними уже вязал но не доволен |
|
Не удивительно....
|
 |

|
|
Отправлено: 06.10.06 09:47. Заголовок: Re:
cherhan пишет: | цитата: | | я уже говорил что с ними уже вязал но не доволен у них еще один молодой кобелек есть еще не развязан от Яны и Жостера |
| А какая принципиальная разница? Ведь это дубльпомет. Генотип один и тот же.
|
 |

|
|
|
|
Отправлено: 06.10.06 09:53. Заголовок: Re:
У вас в Киеве же есть питомник "Конча Заспа" Онищенко. Посмотрите там кобелей, может что и приглянется. В Кировограде есть более чем приличные собаки с прекрасным набором кровей. Вы сами-то что хотите? Или Вам не особо важно?
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 58
Откуда: Украина, Киев
|
|
Отправлено: 06.10.06 12:57. Заголовок: Re:
Балтек Гайрат пишет: | цитата: | У вас в Киеве же есть питомник "Конча Заспа" Онищенко. Посмотрите там кобелей, может что и приглянется. В Кировограде есть более чем приличные собаки с прекрасным набором кровей. Вы сами-то что хотите? Или Вам не особо важно? |
|
Онищенко за вязку хочет двух щенков а Кировоградских я знаю мало вот недавно с кировограда приезжали и вязали суку с тем первым кобелем что я показал
|
 |

|
|
Отправлено: 06.10.06 13:07. Заголовок: Re:
Ну первый кобель весьма неплох. Кстати, кто он? Вот например кобель из Кировограда. Анатомия безупречна, голова обтекаемая, заполненная по длине. На мой взгляд более чем приличный собака. 
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 2971
Настроение: Открыт к диалогу
Откуда: Волгоград
|
|
Отправлено: 06.10.06 17:34. Заголовок: Re:
Балтек Гайрат пишет: А бедро не узковато?
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 2972
Настроение: Открыт к диалогу
Откуда: Волгоград
|
|
Отправлено: 06.10.06 17:34. Заголовок: Re:
cherhan пишет: | цитата: | | Онищенко за вязку хочет двух щенков |
| А какая у вас средняя стоимость вязки?
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 60
Откуда: Украина, Киев
|
|
Отправлено: 06.10.06 20:52. Заголовок: Re:
первый кобель это Фархат-Урус изЧеркасс он не ФСИ шный но белее чем рабочий Гундогаравцам за вязку я платил 500 баксов вроде Малайдах с Каза-Хита берет -1000 а так в среднем вязка от200-400
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 61
Откуда: Украина, Киев
|
|
Отправлено: 06.10.06 20:54. Заголовок: Re:
Балтек Гайрат пишет: | цитата: | На мой взгляд более чем приличный собака. а чей он и если можно координаты |
|
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 44
Настроение: Позитивное
Откуда: Волгоград
|
|
Отправлено: 07.10.06 22:28. Заголовок: Re:
cherhan пишет: | цитата: | | Малайдах с Каза-Хита берет -1000 |
| Более чем круто. В Москве столько не берут.
|
 |

|
|
Отправлено: 09.10.06 09:33. Заголовок: Re:
Нур Шохрат пишет: | цитата: | | В Москве столько не берут. |
| Берут. cherhan пишет: | цитата: | | а чей он и если можно координаты |
| Самих владельцев я не знаю, вот телефон Палия Николая Климовича. Скажите, что интересуетесь Азатом, сыном Карая и Ляли. Думаю, он поймет. Можете на меня сослаться. Тел. (0522) 56 33 41.
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 69
Откуда: Украина, Киев
|
|
Отправлено: 09.10.06 09:53. Заголовок: Re:
Можете на меня сослаться Спасибо Палий известный азиатчик но я с ним лично не знаком
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Сообщение: 99
Откуда: Украина, Киев
|
|
Отправлено: 16.10.06 10:16. Заголовок: Re:
мне нравится еще один кобель но я нашел его фотку только щенком 
|
 |

|
|
Отправлено: 16.10.06 11:01. Заголовок: Re:
Эта собака похожа на Б..... (не помню кличку) Херувима.
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 100
Откуда: Украина, Киев
|
|
Отправлено: 16.10.06 15:13. Заголовок: Re:
Балтек Гайрат пишет: | цитата: | | Эта собака похожа на Б..... (не помню кличку) Херувима |
|
это и есть Бахрам с Херувима питомник находится недалеко от моего дома и мы сСережей в хороших отношениях он еще не развязан я имел ввиду Бахрама а не Сережу
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 196
Настроение: Лучше всех
Откуда: Россия, Москва
|
|
Отправлено: 16.10.06 17:22. Заголовок: Re:
cherhan пишет: | цитата: | | он еще не развязан я имел ввиду Бахрама а не Сережу |
|
|
 |

|
|
Отправлено: 17.10.06 10:29. Заголовок: Re:
cherhan пишет:  Супер. А за Бахрамом этим не Надир Шах часом стоит?
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 104
Откуда: Украина, Киев
|
|
Отправлено: 17.10.06 13:24. Заголовок: Re:
Балтек Гайрат пишет: Кажется да так как достойная собака
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 3079
Настроение: Открыт к диалогу
Откуда: Волгоград
|
|
Отправлено: 17.10.06 18:28. Заголовок: Re:
Балтек Гайрат пишет: | цитата: | | А за Бахрамом этим не Надир Шах часом стоит? |
| Ну всё, я сражён твоей эрудицией...
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 197
Настроение: Лучше всех
Откуда: Россия, Москва
|
|
Отправлено: 17.10.06 23:56. Заголовок: Re:
mihko пишет: | цитата: | | Ну всё, я сражён твоей эрудицией. |
|
Когда ты столько лет проведешь в разведении, тоже будешь эрудирован так же)))
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 4
Откуда: Москва
|
|
Отправлено: 24.10.06 21:47. Заголовок: Re:
А мне в Кировограде на выставке понравились два кобеля : Тахир и Героин по крайней мере лучшее из того что было.  это Тахир
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 3184
Настроение: Открыт к диалогу
Откуда: Волгоград
|
|
Отправлено: 24.10.06 21:50. Заголовок: Re:
FORA Героина знаю, он однопомётник моей суки - Гюнеш(Зули по домашнему), он мне тоже нравится, по фотки у меня его нет.
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Сообщение: 5
Откуда: Москва
|
|
Отправлено: 24.10.06 22:00. Заголовок: Re:
у меня есть
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 3185
Настроение: Открыт к диалогу
Откуда: Волгоград
|
|
Отправлено: 24.10.06 22:17. Заголовок: Re:
FORA Выкладывай
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 6
Откуда: Москва
|
|
Отправлено: 24.10.06 22:19. Заголовок: Re:
 это Ак Нукер Героин
|
 |

|
|
Отправлено: 25.10.06 09:36. Заголовок: Re:
Героин в Украине людям нравится. Только, говорят, круп узковат. А перед очень хорош. Мои знакомые недавно им повязали суку. Хорошую. Посмотрим, чего родится.
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 8
Откуда: Москва
|
|
Отправлено: 25.10.06 09:42. Заголовок: Re:
Плохо радикал грузится хотела Вам еще одного кобелька показать. Он правда еще молодой. Ему на фото 12 мес. Я когда его увидела у меня дар речи пропал.Огромный,массивный,с безупречной головой.Давно таких не видела. О загрузился 
|
 |

|
|
Отправлено: 25.10.06 09:51. Заголовок: Re:
Это кто? По каким кровям?
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 10
Откуда: Москва
|
|
Отправлено: 25.10.06 09:57. Заголовок: Re:
Внук Ашдара, сын Любима и Оводан
|
 |

|
|
Отправлено: 25.10.06 09:59. Заголовок: Re:
Все понятно. А какой у него прикус?
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 11
Откуда: Москва
|
|
Отправлено: 25.10.06 10:06. Заголовок: Re:
Не знаю в рот не заглядывала и видела на растоянии
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 12
Откуда: Москва
|
|
Отправлено: 25.10.06 10:26. Заголовок: Re:
Знаю что у его родной сестры сто процентов ножницы она на России 2 в юни прошла
|
 |

|
|
Отправлено: 25.10.06 11:04. Заголовок: Re:
Спасибо за информацию.
|
 |

|
|
Отправлено: 07.03.26 00:29. Заголовок: Это как?)..
Это как?)
|
 |

|
|
Ответов - 53
, стр:
1
2
3
All
[только новые]
|
|