Рады приветствовать на нашем форуме, новичков, любителей и профессиональных заводчиков. Приятного общения.

АвторСообщение





Сообщение: 11
Откуда: Украина, Киев
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.06 22:58. Заголовок: хочу повязать суку - что скажете о кобеле очень интерестно мнение




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 53 , стр: 1 2 3 All [только новые]







Сообщение: 176
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.06 10:48. Заголовок: Re:


Это кто? А где фото суки, которую собираетесь вязать?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Королевская кобра




Сообщение: 63
Настроение: монстры атакуют
Откуда: moscow
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.06 10:59. Заголовок: Re:


оригинально

KILL'em ALL! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 180
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.06 11:29. Заголовок: Re:


jaramat пишет:

 цитата:
оригинально


Может я чего-то не понимаю. Но все же что Вас так восхитило?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 19
Откуда: Украина, Киев
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.06 11:36. Заголовок: вот сука




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 181
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.06 11:46. Заголовок: Re:


Типы у собак разные. Возможно расщипление помета. По фенотипическим данным все. А по анатомии трудно сказать, ориентируясь на эти фото. Единственное про Вашу суку можно сказать, что задние ноги с недостаточными углами, возможно засчет коротковатой голени или бедра. Нужна более корректная стойка.
Кобель приятный. Возможно сыровата губа, но веки сухие хорошие. Скулы выражены чуть больше чем хотелось бы, есть некоторая прилобистость. Но это тип головы такой, так что все в пределах нормы. По корпусу по такому фото ничего не скажешь. Создается впечатление купаленной поясницы, но процентов 99 что это от того, как Вы его поставили. Кстати, что за кобель. Поподробнее.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Королевская кобра




Сообщение: 64
Настроение: монстры атакуют
Откуда: moscow
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.06 11:49. Заголовок: Re:


Балтек Гайрат пишет:

 цитата:
Это кто? А где фото суки, которую собираетесь вязать?




Что касается темы, то все зависит от того, что вам хочется в итоге получить...


KILL'em ALL! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 20
Откуда: Украина, Киев
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.06 12:03. Заголовок: Re:


Кобель с Черкасс по кровям там известных нет но он мне понравился в работе его выставляют и на тестовые и на выставках неплохо зарекомендовал 12САС у него есть хотя я понимаю что это ни о чем не говорит я поэтому его и выбрал что он другого типа есть еще один неплохой кобель вернее эфектный сейчас покажу

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Дмитрич




Сообщение: 555
Откуда: Россия, Палласовка
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.06 12:27. Заголовок: Re:


cherhan
Обычно когда человек спрашивает чье-то мнение, он для себя уже все решил. Так что дерзай, потом расскажешь.

Лучше горькая правда, чем сладкая селедка. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 21
Откуда: Украина, Киев
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.06 12:56. Заголовок: Re:


вообщето решил но хочу уще поехать в Кировоград там от него родился помет посмотрю что он дал Спасибки за участие

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Дмитрич




Сообщение: 556
Откуда: Россия, Палласовка
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.06 14:35. Заголовок: Re:


cherhan пишет:

 цитата:
посмотрю что он дал


А вот это правильное решение.

Лучше горькая правда, чем сладкая селедка. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 2950
Настроение: Открыт к диалогу
Откуда: Волгоград
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.06 18:03. Заголовок: Re:


Балтек Гайрат пишет:

 цитата:
Скулы выражены чуть больше чем хотелось бы


А может не в скулах дело?
Мне кажется, что для такой головы морда легковата, слишком узкая чтоли..

У Mihko своё ИМХО ;-) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 182
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.06 10:15. Заголовок: Re:


mihko пишет:

 цитата:
морда легковата, слишком узкая чтоли..



Ну все правильно. При скулах тебе и будет казаться узковатой морда. А убери их и морда сразу появится.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 27
Откуда: Украина, Киев
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.06 10:37. Заголовок: Re:


его голова более крупным планом

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 185
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.06 10:46. Заголовок: Re:


Хорошее широкое межглазье... А вот нижняя челюсть похоже узковата.
А вот голова рыжего собаки похожа на собак из питомника Гундогар, что в Киеве.
Как клички собак-то? А то может кто-нибудь их вообще живьем видел.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 29
Откуда: Украина, Киев
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.06 13:35. Заголовок: Re:


это и есть Гундогаровцы я с Ясоном уже вязал а на фотке Ян но по ясону мне не понравились кобельки у всех бурситы начиная с месяца 2-3 как и у него а суки супер как нибудь сделаю фотки покажу

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 176
Настроение: Лучше всех
Откуда: Россия, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.06 14:16. Заголовок: Re:


cherhan
Вы серьезно с Гундогаром хотите вязать?

C уважением, Людмила и собаки :-)) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 47
Откуда: Украина, Киев
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.06 15:06. Заголовок: Re:


я уже говорил что с ними уже вязал но не доволен у них еще один молодой кобелек есть еще не развязан от Яны и Жостера

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 48
Откуда: Украина, Киев
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.06 15:08. Заголовок: Re:


а кто знает нашего Украинского Бахрамма с питомника Херувим

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 2960
Настроение: Открыт к диалогу
Откуда: Волгоград
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.06 18:10. Заголовок: Re:


cherhan пишет:

 цитата:
а кто знает нашего Украинского Бахрамма с питомника Херувим


Его не знаем, зато Жостера очень хорошо знаем.

У Mihko своё ИМХО ;-) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 180
Настроение: Лучше всех
Откуда: Россия, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.06 20:02. Заголовок: Re:


cherhan пишет:

 цитата:
что с ними уже вязал но не доволен

Не удивительно....

C уважением, Людмила и собаки :-)) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 186
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.06 09:47. Заголовок: Re:


cherhan пишет:

 цитата:
я уже говорил что с ними уже вязал но не доволен у них еще один молодой кобелек есть еще не развязан от Яны и Жостера



А какая принципиальная разница? Ведь это дубльпомет. Генотип один и тот же.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 188
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.06 09:53. Заголовок: Re:


У вас в Киеве же есть питомник "Конча Заспа" Онищенко. Посмотрите там кобелей, может что и приглянется.
В Кировограде есть более чем приличные собаки с прекрасным набором кровей. Вы сами-то что хотите? Или Вам не особо важно?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 58
Откуда: Украина, Киев
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.06 12:57. Заголовок: Re:


Балтек Гайрат пишет:

 цитата:
У вас в Киеве же есть питомник "Конча Заспа" Онищенко. Посмотрите там кобелей, может что и приглянется.
В Кировограде есть более чем приличные собаки с прекрасным набором кровей. Вы сами-то что хотите? Или Вам не особо важно?



Онищенко за вязку хочет двух щенков а Кировоградских я знаю мало вот недавно с кировограда приезжали и вязали суку с тем первым кобелем что я показал

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 189
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.06 13:07. Заголовок: Re:


Ну первый кобель весьма неплох. Кстати, кто он?
Вот например кобель из Кировограда. Анатомия безупречна, голова обтекаемая, заполненная по длине. На мой взгляд более чем приличный собака.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 2971
Настроение: Открыт к диалогу
Откуда: Волгоград
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.06 17:34. Заголовок: Re:


Балтек Гайрат пишет:

 цитата:
Анатомия безупречна


А бедро не узковато?

У Mihko своё ИМХО ;-) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 2972
Настроение: Открыт к диалогу
Откуда: Волгоград
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.06 17:34. Заголовок: Re:


cherhan пишет:

 цитата:
Онищенко за вязку хочет двух щенков


А какая у вас средняя стоимость вязки?

У Mihko своё ИМХО ;-) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 60
Откуда: Украина, Киев
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.06 20:52. Заголовок: Re:


первый кобель это Фархат-Урус изЧеркасс он не ФСИ шный но белее чем рабочий Гундогаравцам за вязку я платил 500 баксов вроде Малайдах с Каза-Хита берет -1000 а так в среднем вязка от200-400

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 61
Откуда: Украина, Киев
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.06 20:54. Заголовок: Re:


Балтек Гайрат пишет:

 цитата:
На мой взгляд более чем приличный собака.
а чей он и если можно координаты





Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 44
Настроение: Позитивное
Откуда: Волгоград
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.06 22:28. Заголовок: Re:


cherhan пишет:

 цитата:
Малайдах с Каза-Хита берет -1000


Более чем круто.
В Москве столько не берут.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 190
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.06 09:33. Заголовок: Re:


Нур Шохрат пишет:

 цитата:
В Москве столько не берут.


Берут.

cherhan пишет:

 цитата:
а чей он и если можно координаты



Самих владельцев я не знаю, вот телефон Палия Николая Климовича. Скажите, что интересуетесь Азатом, сыном Карая и Ляли. Думаю, он поймет. Можете на меня сослаться.
Тел. (0522) 56 33 41.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 69
Откуда: Украина, Киев
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.06 09:53. Заголовок: Re:


Можете на меня сослаться Спасибо Палий известный азиатчик но я с ним лично не знаком

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 99
Откуда: Украина, Киев
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.06 10:16. Заголовок: Re:


мне нравится еще один кобель но я нашел его фотку только щенком

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 206
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.06 11:01. Заголовок: Re:


Эта собака похожа на Б..... (не помню кличку) Херувима.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 100
Откуда: Украина, Киев
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.06 15:13. Заголовок: Re:


Балтек Гайрат пишет:

 цитата:
Эта собака похожа на Б..... (не помню кличку) Херувима

это и есть Бахрам с Херувима питомник находится недалеко от моего дома и мы сСережей в хороших отношениях он еще не развязан я имел ввиду Бахрама а не Сережу

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 196
Настроение: Лучше всех
Откуда: Россия, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.06 17:22. Заголовок: Re:


cherhan пишет:

 цитата:
он еще не развязан я имел ввиду Бахрама а не Сережу



C уважением, Людмила и собаки :-)) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 208
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.06 10:29. Заголовок: Re:


cherhan пишет:

 цитата:
Бахрама а не Сережу


Супер.

А за Бахрамом этим не Надир Шах часом стоит?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 104
Откуда: Украина, Киев
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.06 13:24. Заголовок: Re:


Балтек Гайрат пишет:

 цитата:
Надир Шах часом стоит

Кажется да так как достойная собака

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 3079
Настроение: Открыт к диалогу
Откуда: Волгоград
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.06 18:28. Заголовок: Re:


Балтек Гайрат пишет:

 цитата:
А за Бахрамом этим не Надир Шах часом стоит?


Ну всё, я сражён твоей эрудицией...

У Mihko своё ИМХО ;-) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 197
Настроение: Лучше всех
Откуда: Россия, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.06 23:56. Заголовок: Re:


mihko пишет:

 цитата:
Ну всё, я сражён твоей эрудицией.

Когда ты столько лет проведешь в разведении, тоже будешь эрудирован так же)))

C уважением, Людмила и собаки :-)) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 4
Откуда: Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.06 21:47. Заголовок: Re:


А мне в Кировограде на выставке понравились два кобеля : Тахир и Героин по крайней мере лучшее из того что было.
это Тахир

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 3184
Настроение: Открыт к диалогу
Откуда: Волгоград
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.06 21:50. Заголовок: Re:


FORA
Героина знаю, он однопомётник моей суки - Гюнеш(Зули по домашнему), он мне тоже нравится, по фотки у меня его нет.

У Mihko своё ИМХО ;-) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 5
Откуда: Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.06 22:00. Заголовок: Re:


у меня есть

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 3185
Настроение: Открыт к диалогу
Откуда: Волгоград
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.06 22:17. Заголовок: Re:


FORA
Выкладывай

У Mihko своё ИМХО ;-) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 6
Откуда: Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.06 22:19. Заголовок: Re:


это Ак Нукер Героин

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 233
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.06 09:36. Заголовок: Re:


Героин в Украине людям нравится. Только, говорят, круп узковат. А перед очень хорош. Мои знакомые недавно им повязали суку. Хорошую. Посмотрим, чего родится.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 8
Откуда: Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.06 09:42. Заголовок: Re:


Плохо радикал грузится хотела Вам еще одного кобелька показать. Он правда еще молодой. Ему на фото 12 мес. Я когда его увидела у меня дар речи пропал.Огромный,массивный,с безупречной головой.Давно таких не видела. О загрузился



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 234
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.06 09:51. Заголовок: Re:


Это кто? По каким кровям?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 10
Откуда: Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.06 09:57. Заголовок: Re:


Внук Ашдара, сын Любима и Оводан


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 236
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.06 09:59. Заголовок: Re:


Все понятно. А какой у него прикус?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 11
Откуда: Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.06 10:06. Заголовок: Re:


Не знаю в рот не заглядывала и видела на растоянии

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 12
Откуда: Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.06 10:26. Заголовок: Re:


Знаю что у его родной сестры сто процентов ножницы она на России 2 в юни прошла

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 238
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.06 11:04. Заголовок: Re:


Спасибо за информацию.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.26 00:29. Заголовок: Это как?)..


Это как?)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 53 , стр: 1 2 3 All [только новые]
Ответ:
         
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1136
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет