| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Сообщение: 11
Откуда: Украина, Киев
|
|
Отправлено: 03.10.06 22:58. Заголовок: хочу повязать суку - что скажете о кобеле очень интерестно мнение
|
 |

|
|
Ответов - 53
, стр:
1
2
3
All
[только новые]
|
|
|
Отправлено: 06.10.06 09:47. Заголовок: Re:
cherhan пишет: | цитата: | | я уже говорил что с ними уже вязал но не доволен у них еще один молодой кобелек есть еще не развязан от Яны и Жостера |
| А какая принципиальная разница? Ведь это дубльпомет. Генотип один и тот же.
|
 |

|
|
Отправлено: 06.10.06 09:53. Заголовок: Re:
У вас в Киеве же есть питомник "Конча Заспа" Онищенко. Посмотрите там кобелей, может что и приглянется. В Кировограде есть более чем приличные собаки с прекрасным набором кровей. Вы сами-то что хотите? Или Вам не особо важно?
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 58
Откуда: Украина, Киев
|
|
Отправлено: 06.10.06 12:57. Заголовок: Re:
Балтек Гайрат пишет: | цитата: | У вас в Киеве же есть питомник "Конча Заспа" Онищенко. Посмотрите там кобелей, может что и приглянется. В Кировограде есть более чем приличные собаки с прекрасным набором кровей. Вы сами-то что хотите? Или Вам не особо важно? |
|
Онищенко за вязку хочет двух щенков а Кировоградских я знаю мало вот недавно с кировограда приезжали и вязали суку с тем первым кобелем что я показал
|
 |

|
|
Отправлено: 06.10.06 13:07. Заголовок: Re:
Ну первый кобель весьма неплох. Кстати, кто он? Вот например кобель из Кировограда. Анатомия безупречна, голова обтекаемая, заполненная по длине. На мой взгляд более чем приличный собака. 
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 2971
Настроение: Открыт к диалогу
Откуда: Волгоград
|
|
Отправлено: 06.10.06 17:34. Заголовок: Re:
Балтек Гайрат пишет: А бедро не узковато?
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 2972
Настроение: Открыт к диалогу
Откуда: Волгоград
|
|
Отправлено: 06.10.06 17:34. Заголовок: Re:
cherhan пишет: | цитата: | | Онищенко за вязку хочет двух щенков |
| А какая у вас средняя стоимость вязки?
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 60
Откуда: Украина, Киев
|
|
Отправлено: 06.10.06 20:52. Заголовок: Re:
первый кобель это Фархат-Урус изЧеркасс он не ФСИ шный но белее чем рабочий Гундогаравцам за вязку я платил 500 баксов вроде Малайдах с Каза-Хита берет -1000 а так в среднем вязка от200-400
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 61
Откуда: Украина, Киев
|
|
Отправлено: 06.10.06 20:54. Заголовок: Re:
Балтек Гайрат пишет: | цитата: | На мой взгляд более чем приличный собака. а чей он и если можно координаты |
|
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 44
Настроение: Позитивное
Откуда: Волгоград
|
|
Отправлено: 07.10.06 22:28. Заголовок: Re:
cherhan пишет: | цитата: | | Малайдах с Каза-Хита берет -1000 |
| Более чем круто. В Москве столько не берут.
|
 |

|
|
Отправлено: 09.10.06 09:33. Заголовок: Re:
Нур Шохрат пишет: | цитата: | | В Москве столько не берут. |
| Берут. cherhan пишет: | цитата: | | а чей он и если можно координаты |
| Самих владельцев я не знаю, вот телефон Палия Николая Климовича. Скажите, что интересуетесь Азатом, сыном Карая и Ляли. Думаю, он поймет. Можете на меня сослаться. Тел. (0522) 56 33 41.
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 69
Откуда: Украина, Киев
|
|
Отправлено: 09.10.06 09:53. Заголовок: Re:
Можете на меня сослаться Спасибо Палий известный азиатчик но я с ним лично не знаком
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Сообщение: 99
Откуда: Украина, Киев
|
|
Отправлено: 16.10.06 10:16. Заголовок: Re:
мне нравится еще один кобель но я нашел его фотку только щенком 
|
 |

|
|
Отправлено: 16.10.06 11:01. Заголовок: Re:
Эта собака похожа на Б..... (не помню кличку) Херувима.
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 100
Откуда: Украина, Киев
|
|
Отправлено: 16.10.06 15:13. Заголовок: Re:
Балтек Гайрат пишет: | цитата: | | Эта собака похожа на Б..... (не помню кличку) Херувима |
|
это и есть Бахрам с Херувима питомник находится недалеко от моего дома и мы сСережей в хороших отношениях он еще не развязан я имел ввиду Бахрама а не Сережу
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 196
Настроение: Лучше всех
Откуда: Россия, Москва
|
|
Отправлено: 16.10.06 17:22. Заголовок: Re:
cherhan пишет: | цитата: | | он еще не развязан я имел ввиду Бахрама а не Сережу |
|
|
 |

|
|
Отправлено: 17.10.06 10:29. Заголовок: Re:
cherhan пишет:  Супер. А за Бахрамом этим не Надир Шах часом стоит?
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 104
Откуда: Украина, Киев
|
|
Отправлено: 17.10.06 13:24. Заголовок: Re:
Балтек Гайрат пишет: Кажется да так как достойная собака
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 3079
Настроение: Открыт к диалогу
Откуда: Волгоград
|
|
Отправлено: 17.10.06 18:28. Заголовок: Re:
Балтек Гайрат пишет: | цитата: | | А за Бахрамом этим не Надир Шах часом стоит? |
| Ну всё, я сражён твоей эрудицией...
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 197
Настроение: Лучше всех
Откуда: Россия, Москва
|
|
Отправлено: 17.10.06 23:56. Заголовок: Re:
mihko пишет: | цитата: | | Ну всё, я сражён твоей эрудицией. |
|
Когда ты столько лет проведешь в разведении, тоже будешь эрудирован так же)))
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 4
Откуда: Москва
|
|
Отправлено: 24.10.06 21:47. Заголовок: Re:
А мне в Кировограде на выставке понравились два кобеля : Тахир и Героин по крайней мере лучшее из того что было.  это Тахир
|
 |

|
|
Ответов - 53
, стр:
1
2
3
All
[только новые]
|
|