Рады приветствовать на нашем форуме, новичков, любителей и профессиональных заводчиков. Приятного общения.

АвторСообщение





Сообщение: 11
Откуда: Украина, Киев
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.06 22:58. Заголовок: хочу повязать суку - что скажете о кобеле очень интерестно мнение




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 53 , стр: 1 2 3 All [только новые]







Сообщение: 186
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.06 09:47. Заголовок: Re:


cherhan пишет:

 цитата:
я уже говорил что с ними уже вязал но не доволен у них еще один молодой кобелек есть еще не развязан от Яны и Жостера



А какая принципиальная разница? Ведь это дубльпомет. Генотип один и тот же.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 188
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.06 09:53. Заголовок: Re:


У вас в Киеве же есть питомник "Конча Заспа" Онищенко. Посмотрите там кобелей, может что и приглянется.
В Кировограде есть более чем приличные собаки с прекрасным набором кровей. Вы сами-то что хотите? Или Вам не особо важно?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 58
Откуда: Украина, Киев
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.06 12:57. Заголовок: Re:


Балтек Гайрат пишет:

 цитата:
У вас в Киеве же есть питомник "Конча Заспа" Онищенко. Посмотрите там кобелей, может что и приглянется.
В Кировограде есть более чем приличные собаки с прекрасным набором кровей. Вы сами-то что хотите? Или Вам не особо важно?



Онищенко за вязку хочет двух щенков а Кировоградских я знаю мало вот недавно с кировограда приезжали и вязали суку с тем первым кобелем что я показал

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 189
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.06 13:07. Заголовок: Re:


Ну первый кобель весьма неплох. Кстати, кто он?
Вот например кобель из Кировограда. Анатомия безупречна, голова обтекаемая, заполненная по длине. На мой взгляд более чем приличный собака.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 2971
Настроение: Открыт к диалогу
Откуда: Волгоград
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.06 17:34. Заголовок: Re:


Балтек Гайрат пишет:

 цитата:
Анатомия безупречна


А бедро не узковато?

У Mihko своё ИМХО ;-) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 2972
Настроение: Открыт к диалогу
Откуда: Волгоград
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.06 17:34. Заголовок: Re:


cherhan пишет:

 цитата:
Онищенко за вязку хочет двух щенков


А какая у вас средняя стоимость вязки?

У Mihko своё ИМХО ;-) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 60
Откуда: Украина, Киев
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.06 20:52. Заголовок: Re:


первый кобель это Фархат-Урус изЧеркасс он не ФСИ шный но белее чем рабочий Гундогаравцам за вязку я платил 500 баксов вроде Малайдах с Каза-Хита берет -1000 а так в среднем вязка от200-400

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 61
Откуда: Украина, Киев
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.06 20:54. Заголовок: Re:


Балтек Гайрат пишет:

 цитата:
На мой взгляд более чем приличный собака.
а чей он и если можно координаты





Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 44
Настроение: Позитивное
Откуда: Волгоград
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.06 22:28. Заголовок: Re:


cherhan пишет:

 цитата:
Малайдах с Каза-Хита берет -1000


Более чем круто.
В Москве столько не берут.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 190
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.06 09:33. Заголовок: Re:


Нур Шохрат пишет:

 цитата:
В Москве столько не берут.


Берут.

cherhan пишет:

 цитата:
а чей он и если можно координаты



Самих владельцев я не знаю, вот телефон Палия Николая Климовича. Скажите, что интересуетесь Азатом, сыном Карая и Ляли. Думаю, он поймет. Можете на меня сослаться.
Тел. (0522) 56 33 41.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 69
Откуда: Украина, Киев
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.10.06 09:53. Заголовок: Re:


Можете на меня сослаться Спасибо Палий известный азиатчик но я с ним лично не знаком

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 99
Откуда: Украина, Киев
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.06 10:16. Заголовок: Re:


мне нравится еще один кобель но я нашел его фотку только щенком

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 206
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.06 11:01. Заголовок: Re:


Эта собака похожа на Б..... (не помню кличку) Херувима.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 100
Откуда: Украина, Киев
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.06 15:13. Заголовок: Re:


Балтек Гайрат пишет:

 цитата:
Эта собака похожа на Б..... (не помню кличку) Херувима

это и есть Бахрам с Херувима питомник находится недалеко от моего дома и мы сСережей в хороших отношениях он еще не развязан я имел ввиду Бахрама а не Сережу

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 196
Настроение: Лучше всех
Откуда: Россия, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.06 17:22. Заголовок: Re:


cherhan пишет:

 цитата:
он еще не развязан я имел ввиду Бахрама а не Сережу



C уважением, Людмила и собаки :-)) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 208
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.06 10:29. Заголовок: Re:


cherhan пишет:

 цитата:
Бахрама а не Сережу


Супер.

А за Бахрамом этим не Надир Шах часом стоит?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 104
Откуда: Украина, Киев
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.06 13:24. Заголовок: Re:


Балтек Гайрат пишет:

 цитата:
Надир Шах часом стоит

Кажется да так как достойная собака

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 3079
Настроение: Открыт к диалогу
Откуда: Волгоград
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.06 18:28. Заголовок: Re:


Балтек Гайрат пишет:

 цитата:
А за Бахрамом этим не Надир Шах часом стоит?


Ну всё, я сражён твоей эрудицией...

У Mihko своё ИМХО ;-) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 197
Настроение: Лучше всех
Откуда: Россия, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.06 23:56. Заголовок: Re:


mihko пишет:

 цитата:
Ну всё, я сражён твоей эрудицией.

Когда ты столько лет проведешь в разведении, тоже будешь эрудирован так же)))

C уважением, Людмила и собаки :-)) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 4
Откуда: Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.06 21:47. Заголовок: Re:


А мне в Кировограде на выставке понравились два кобеля : Тахир и Героин по крайней мере лучшее из того что было.
это Тахир

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 53 , стр: 1 2 3 All [только новые]
Ответ:
         
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 958
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет