Рады приветствовать на нашем форуме, новичков, любителей и профессиональных заводчиков. Приятного общения.

АвторСообщение





Сообщение: 11
Откуда: Украина, Киев
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.06 22:58. Заголовок: хочу повязать суку - что скажете о кобеле очень интерестно мнение




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 53 , стр: 1 2 3 All [только новые]





Сообщение: 3184
Настроение: Открыт к диалогу
Откуда: Волгоград
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.06 21:50. Заголовок: Re:


FORA
Героина знаю, он однопомётник моей суки - Гюнеш(Зули по домашнему), он мне тоже нравится, по фотки у меня его нет.

У Mihko своё ИМХО ;-) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 5
Откуда: Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.06 22:00. Заголовок: Re:


у меня есть

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 3185
Настроение: Открыт к диалогу
Откуда: Волгоград
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.06 22:17. Заголовок: Re:


FORA
Выкладывай

У Mihko своё ИМХО ;-) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 6
Откуда: Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.06 22:19. Заголовок: Re:


это Ак Нукер Героин

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 233
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.06 09:36. Заголовок: Re:


Героин в Украине людям нравится. Только, говорят, круп узковат. А перед очень хорош. Мои знакомые недавно им повязали суку. Хорошую. Посмотрим, чего родится.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 8
Откуда: Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.06 09:42. Заголовок: Re:


Плохо радикал грузится хотела Вам еще одного кобелька показать. Он правда еще молодой. Ему на фото 12 мес. Я когда его увидела у меня дар речи пропал.Огромный,массивный,с безупречной головой.Давно таких не видела. О загрузился



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 234
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.06 09:51. Заголовок: Re:


Это кто? По каким кровям?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 10
Откуда: Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.06 09:57. Заголовок: Re:


Внук Ашдара, сын Любима и Оводан


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 236
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.06 09:59. Заголовок: Re:


Все понятно. А какой у него прикус?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 11
Откуда: Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.06 10:06. Заголовок: Re:


Не знаю в рот не заглядывала и видела на растоянии

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 12
Откуда: Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.06 10:26. Заголовок: Re:


Знаю что у его родной сестры сто процентов ножницы она на России 2 в юни прошла

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 238
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.06 11:04. Заголовок: Re:


Спасибо за информацию.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.26 00:29. Заголовок: Это как?)..


Это как?)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 53 , стр: 1 2 3 All [только новые]
Ответ:
         
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1100
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет