| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Сообщение: 11
Откуда: Украина, Киев
|
|
Отправлено: 03.10.06 22:58. Заголовок: хочу повязать суку - что скажете о кобеле очень интерестно мнение
|
 |

|
|
Ответов - 53
, стр:
1
2
3
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Сообщение: 3184
Настроение: Открыт к диалогу
Откуда: Волгоград
|
|
Отправлено: 24.10.06 21:50. Заголовок: Re:
FORA Героина знаю, он однопомётник моей суки - Гюнеш(Зули по домашнему), он мне тоже нравится, по фотки у меня его нет.
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 5
Откуда: Москва
|
|
Отправлено: 24.10.06 22:00. Заголовок: Re:
у меня есть
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 3185
Настроение: Открыт к диалогу
Откуда: Волгоград
|
|
Отправлено: 24.10.06 22:17. Заголовок: Re:
FORA Выкладывай
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 6
Откуда: Москва
|
|
Отправлено: 24.10.06 22:19. Заголовок: Re:
 это Ак Нукер Героин
|
 |

|
|
Отправлено: 25.10.06 09:36. Заголовок: Re:
Героин в Украине людям нравится. Только, говорят, круп узковат. А перед очень хорош. Мои знакомые недавно им повязали суку. Хорошую. Посмотрим, чего родится.
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 8
Откуда: Москва
|
|
Отправлено: 25.10.06 09:42. Заголовок: Re:
Плохо радикал грузится хотела Вам еще одного кобелька показать. Он правда еще молодой. Ему на фото 12 мес. Я когда его увидела у меня дар речи пропал.Огромный,массивный,с безупречной головой.Давно таких не видела. О загрузился 
|
 |

|
|
Отправлено: 25.10.06 09:51. Заголовок: Re:
Это кто? По каким кровям?
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 10
Откуда: Москва
|
|
Отправлено: 25.10.06 09:57. Заголовок: Re:
Внук Ашдара, сын Любима и Оводан
|
 |

|
|
Отправлено: 25.10.06 09:59. Заголовок: Re:
Все понятно. А какой у него прикус?
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 11
Откуда: Москва
|
|
Отправлено: 25.10.06 10:06. Заголовок: Re:
Не знаю в рот не заглядывала и видела на растоянии
|
 |

|
|
|
| |
Сообщение: 12
Откуда: Москва
|
|
Отправлено: 25.10.06 10:26. Заголовок: Re:
Знаю что у его родной сестры сто процентов ножницы она на России 2 в юни прошла
|
 |

|
|
|
|
Отправлено: 25.10.06 11:04. Заголовок: Re:
Спасибо за информацию.
|
 |

|
|
Отправлено: 07.03.26 00:29. Заголовок: Это как?)..
Это как?)
|
 |

|
|
Ответов - 53
, стр:
1
2
3
All
[только новые]
|
|