Отправлено: 22.03.26 20:52. Заголовок: Не маркетинг, разниц..
Не маркетинг, разница реальная. В кабинете тело холодное и мышцы сопротивляются нажиму - мастер тратит время на разогрев вместо работы. В бане ты уже прогрет после парной и мастер сразу работает вглубь. Программы массажа в банях СПб строятся именно на этом принципе - https://bani-kelo.com/uslugi/massazhi там смотри что конкретно входит в каждый формат. Я сам два года ходил в кабинет, потом попробовал в бане и понял что всё предыдущее время тратил деньги примерно вполсилы. Результат держится дольше и тело реагирует иначе - это замечаешь уже после первого раза если сравниваешь осознанно.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 4847
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет